• Авторизация


= Правила жизни = 26-07-2013 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[567x405]

 Путь  Н.К. Рерих

Проходя мимо церкви..., - молись...,

Проходя мимо нищих..., - делись...,

Проходя мимо юных..., - не злись...,

Проходя мимо старых..., - склонись...,

Проходя мимо кладбищ ..., - присядь...,

Проходя мимо памяти..., - вспомни...,

 Проходя мимо матери..., - встань...,

Проходя мимо родичей..., - помни...,

Проходя мимо знаний..., - возьми...,

Проходя мимо лености..., - вздрогни...,

Проходя мимо праздных..., - твори...,

 Проходя мимо павших..., - запомни...,

Проходя мимо мудрых..., - постой...,

Проходя мимо глупых..., - не слушай...,

Проходя мимо счастья..., - ликуй...,

Проходя мимо щедрых..., - откушай...,

Проходя мимо чести..., - храни...,

Проходя мимо долга..., - не прячься...,

 Проходя мимо слова..., - держи...,

Проходя мимо чувств..., - не стесняйся...,

Проходя мимо женщин..., - не льсти...,

Проходя мимо славы..., - не тешься...,

Проходя мимо правды..., - не лги...,

Проходя мимо грешных..., - надейся...,

Проходя мимо страсти..., - уйди...,

Проходя мимо ссоры..., - не ссорься...,

Проходя мимо лести..., - молчи...,

Проходя мимо совести..., - бойся...,

Проходя мимо пьянства..., - не пей ...,

Проходя мимо гнева..., - смиряйся ...,

Проходя мимо горя..., - всплакни...,

Проходя мимо боли..., - мужайся...,

Проходя мимо лжи..., - не молчи...,

Проходя мимо вора..., - не крадься...,

Проходя мимо наглых..., - скажи...,

Проходя мимо сирых..., - потраться...,

Проходя мимо власти..., - не верь...,

 Проходя мимо смерти..., - не бойся...,

Проходя мимо жизни..., - живи...,

Проходя мимо Бога..., - откройся.

[500x127]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Incir 26-07-2013-19:55 удалить
Хорошие правила, но если все выполнять, то можно стать святым
Ответ на комментарий Incir # Любаша! Отвечаю с некоторым опозданием. Только что приехала с дачи. Наводила порядок. А мне кажется, мы во многом выпоняем эти правила. Просто мы не замечаем этого. Вдумайся только в каждое из этих правил.
Incir 28-07-2013-17:50 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # У вас нет дождя? У нас льет второй день , не переставая, потоп...сижу дома, выручает комп. Во многом,конечно выполняем, но я несколько нашла, где бы я затруднилась, хотя бы последнее...
Ответ на комментарий Incir # Я же не говорю всё. Но многое Всё невозможно.
ЕЖИЧКА 29-07-2013-18:23 удалить
как правильно... Проходя мимо смерти..., - не бойся..., Проходя мимо жизни..., - живи..., Проходя мимо Бога..., - откройся.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Правила жизни = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»