• Авторизация


=Вспоминается.. вальс Евгения Дога = 25-07-2013 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!




В титрах фильма "Мой ласковый и нежный зверь" автора вальса Евгения Догу на молдавский манер называют Еуджен Дога. Режиссёр нежного зверя – Эмиль Лотяну. Фильм "Мой ласковый и нежный зверь" – по мотивам повести "Драма на охоте" А.П.Чехова.


    Говорят, что Дога изрек: "Вальсы – моя судьба. Но Иоганн Штраус – паразит :) написал всевозможные вальсы, более полутора сотен.

И почти ничего не оставил для меня."

93367752_a__ttrt (306x400, 184Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Incir 26-07-2013-20:35 удалить
Я всегда считала, что у него написана только музыка.Мне больше нравиться без слов, музыка теряется, а она очень мелодична и не хуже Штрауса
Ответ на комментарий Incir # Да, хорошая у него музыка!. Завтра на дачу поедишь?
Incir 26-07-2013-20:45 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Сегодня ездила, погода дрянь, но мне пришлось сьездить одной, т. к. приятельница лежит в больнице, надо было собрать огурцы, а то перерастут, хоть и посажено чуть-чуть, но меня небеса пожалели, дождь пошел только тогда, когда я уже подьезжала к дому. На даче хорошо, когда солнышко, сухо...
Ответ на комментарий Incir # А у меня здесь объявился помошник, сосед. Поехал вместе со мной за грибами. Я его высадила на дороге Грибов не собрал- сухо и зашел на мою дачу. Скосил траву. А сегодня приехал вместе со мной и мы сним пилой ДРУЖБА спилили черемуху- громадное дерево. Оставили только один ствол, но он громадный. Так что мир не без добрых людей. У нас период холодов прошел. В августе обещают до 40. Ихолодно плохо, да и жарко тоже. Поживем увидим.
Incir 28-07-2013-18:10 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Плодотворно поработала...а зачем оставили ствол?
Ответ на комментарий Incir # А его дружбой спилить невозможно. Там ствол.... в обхвате рук. Вот такая черемуха . Нужна только бензопила. С этими боковыми стволами намаялись. Пила тупая. Ещё муж пользовался.
Incir 28-07-2013-18:27 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Придумаешь какую-нибудь екибану (это я так говорю)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Вспоминается.. вальс Евгения Дога = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»