• Авторизация


=Поздравляю с Днём семьи, любви и верности = 08-07-2013 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x451]

"Шедевр под названием СЕМЬЯ..."
Мы с тобою ещё поворкуем…
Будем в старости мы вспоминать,
Как друг друга безумно ревнуем…
Как учились вдвоём пеленать

То, с любовью, рождённое Чудо,
Что уже нарожает своих…
Я, любимый, и в старости буду
Согреваться в ладонях твоих…

Вот представь: Мы седые-седые…
Кресла два и малиновый чай…
Внуки взрослые стали такие…
Где-то молодость шепчет «Прощай»,

А на сердце у нас, как в семнадцать,
И любовь, и душа на двоих…
Мой родной, можешь не сомневаться,
Я прочту для тебя этот стих…

Ты в ответ улыбнёшься, конечно,
И не вспомнишь… Лет сорок назад
Я уже прочитала поспешно
Этот стих… И хранила как клад…

Сделав ставку на чувства земные
И поверив в любовь навсегда…
Знаю, будем когда-то седые,
Но несчастны вдвоём – никогда!!!

И семью на земле создавая,
Бог нам Ангела шлёт с высоты…
Ведь семья – это горсточка рая,
В ней рождаются жизни цветы…

Это всё осознаем попозже…
Ты – судьба, без сомненья, моя…
Для меня всей вселенной дороже
Наш шедевр под названьем «СЕМЬЯ»…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

[440x127]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЕЖИЧКА 08-07-2013-20:09 удалить
спасибо,Людочка! чудесненько!!!
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Я рада, что тебе понравилось. Поздравляю вас с Днём семьи. Счастья вам всем!
Ответ на комментарий ИрОрехова # Это Ирина Самарина. Она замечательно пишет.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Поздравляю с Днём семьи, любви и верности = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»