• Авторизация


= Сказала Роза скромненькой Ромашке...= 05-07-2013 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[615x480]

Сказала Роза скромненькой Ромашке:
– Смотри, как я прелестна, хороша! 
Не то, что ты в своей простой рубашке. 
Ты так наивна, "желтая" душа. 

Мной восхищаются вокруг, бесспорно, 
Ведь я – царица всех в саду цветов –
А ты теряешь лепестки упорно, 
Гадая всем на верную любовь. 

Я очарую запахом, красою. 
Пускай любовь лишь мне приносят все. 
А ты, простушка, скромной чистотою
Не восторгаешь никого совсем! 

– Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка, –
Мне не положено царицей быть. 
Но даже в беленькой, простой рубашке, 
Я буду людям радость приносить

 Татьяна Лаврова

20121127181940!Romaski (100x135, 34Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Incir 05-07-2013-20:15 удалить
Какие простенькие и в то же время душевные
Ответ на комментарий Emmi1 # Спасибо. С Вашей помощью отредактировала.
Lada_Vitalina 12-07-2013-19:15 удалить
Какие прекрасные строчки. Спасибо!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Сказала Роза скромненькой Ромашке...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»