• Авторизация


= Следы на песке= 05-07-2013 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[700x525]

Жил на Земле человек.
Знал он и радость и горе.
В Богом отмеренный век
Доброе знал он и злое:

Верность, обман и любовь,
Горечь разлук и страданья.
И нестерпимую боль
В сердце от непониманья.

Всё испытал он, но вот
Жизненный путь извершился.
Нет больше дел и забот,
Где он туда торопился.

И бестелесным себя
Чувствовал так непривычно,
В прошлое глядя скорбя,
Как бы живя в нём вторично.

Словно следы на песке
Видел он жизни дорогу.
И различал вдалеке
Свой след и рядышком - Бога.

Только недоумевал,
Видя следов этих ленты,
Что божий след исчезал
В трудные жизни моменты.

И потрясенный спросил
Он, свои беды считая:
<<Господи, был я без сил.
Как мог меня ты оставить?>>

<<Как?!>>.И на этот вопрос
Бог отозвался смиренно:
<<Я на руках тебя нёс
В трудные жизни моменты...>>

 Светлана Копылова

[203x117]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Следы на песке= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»