• Авторизация


= Куда течет время...? = 02-07-2013 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[398x483]

 

Куда летит время? 

                                       Сквозь пальцы течет,
Часами проходит и днями…
Нас серою массой куда-то несет
За общей идеей!..

                       А сами?..

 

Безлико и скучно проходят все дни,
И мы их, увы, не узнаем!
На что променяли мы жизни свои,
Хоть день изо дня повторяем,

 

Что жизнь удалась, иначе б – провал,
Иначе б – хаос и смятенье…
А жизнь свою кто из нас выбирал,
Чтоб время разрушить течение?!..

 

 

Проходят часы, проходят года,
Да только мы вряд ли заметим,
Что время сквозь пальцы течет как всегда,
Пока мы его не изменим!

 Виктория Козлова

[326x83]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Incir 02-07-2013-18:08 удалить
Жизнь так устроена, что и течет " Сквозь пальцы ", и "Безлико и скучно", а иногда все меняем...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Куда течет время...? = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»