• Авторизация


=Не дари мне цветов покупных, собери мне букет полевых....= 23-06-2013 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Средь душистой травы,
Колосков зрелых ржи
Васильки синевою качнутся.
От звенящей весны
Столько в них новизны,
Словно глазки ребенка, смеются.

Жаром солнца дразнят,
Ароматом пленят
Обожженные солнцем, тюльпаны.
Взор приятен глазам,
…На ресницах - слеза,…
Зверобой, клевера, одуваны.

Прилетит к ним пчела,
Ей найдутся дела,
Подняв крылышки, лапкой цепляясь,
И набравши медку,
Ранних рос - по глотку,
Улетит, снова жди, умиляясь.
[700x550]

[700x542]
[698x700]
[694x733]
[700x685]
[700x546]
[700x676]
[700x584]
[700x553]
[700x672]
[700x556]
[700x618]

Чтоб сбылись все мечты,
Полевые цветы:
Колокольчик, ромашка и маки,
Наклонюсь, оторву
Лепестки на судьбу,
Погадать на цветочные знаки.

Их никто не взрастил,
Тут мороз погостил,
Одарила закалкой природа.
Не прикрыть их горам,
Четырём всем ветрам,
Выживать им одним год из года.

 

[337x148]

Источник:http://www.lensart.ru/, работы Ирина Ионова,, Скороход Татьяна, Филатова Марина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Incir 23-06-2013-20:23 удалить
какая красота, а всего лишь полевые цветы!
ЕЖИЧКА 26-06-2013-14:37 удалить
А ЗАПАХОМ АЖ КО МНЕ ПОВЕЯЛО!!!
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Я у тебя видела похожий постик тоже про полевые цветы. Они, действительно, хороши.
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Спасибо, Лиличка.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Не дари мне цветов покупных, собери мне букет полевых....= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»