• Авторизация


=Где-то там далеко и очень давно...= 22-06-2013 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Где-то там далеко и очень давно...=
 


[495x700]


Где-то там далеко и очень давно
Жил премудрый и опытный старец.
Он всегда говорил и всегда он твердил:
«Слава Б-гу за скорбь и за радость!»
Слава Б-гу за всё! Слава Б-гу за всё!
Слава Б-гу за скорбь и за радость!

Все Господь нам дает для спасенья души.
Не ропщи, если будет и трудно.
Но смиряйся тогда и всегда говори:
«Значит Господу все так угодно»
Слава Б-гу за всё! Слава Б-гу за всё!
Слава Б-гу за скорбь и за радость!

Научись ты творить Божью Волю всегда,
Может быть, и мы будем гонимы.
И с сумой на плечах, со слезами в очах,
И родными не будем любимы.
Слава Б-гу за всё! Слава Б-гу за всё!
Слава Б-гу за скорбь и за радость!

Когда будешь ты весел и сыт, и здоров.
И друзей заимеешь ты много.
Но внимателен будь и тогда не забудь
Благодарить Милосердного Б-га.
Слава Б-гу за всё! Слава Б-гу за всё!
Слава Б-гу за скорбь и за радость!

Если кто-то тебе что-то грубо сказал
Или плохо к тебе относился:
Знай об этом, мой друг, Воля Бжья и тут,
Чтобы с этим всегда ты смирился.
Слава Б-гу за всё! Слава Б-гу за всё!
Слава Б-гу за скорбь и за радость!

Когда будут печали, болезни и скорбь
Или в чем-то страдать нам придется.
Никого не вини, а всегда говори:
«Всё от Бга нам грешным дается».
Слава Б-гу за всё! Слава Б-гу за всё!
Слава Б-гу за скорбь и за радость!

Наши годы пройдут, все друзья отойдут,
Незаметно подкрАдется старость.
Но всегда ты тверди и тогда говори :
«Слава Б-гу за скорбь и за радость.»
Слава Б-гу за всё ! Слава Б-гу за всё !
Слава Б-гу за скорбь и за радость.

автор ?
[265x34]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Где-то там далеко и очень давно...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»