• Авторизация


=Спасибо, жизнь!= 06-06-2013 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Спасибо, жизнь!=


[700x409]
В наш трудный, но все-таки праведный век,
Отмеченный потом и кровью,
Не хлебом единым ты жив, человек, -
Ты жив, человек, и любовью.
Не злись, что пришла – оттеснила дела,
Не злись, что пришла – не спросила, -
Скажи ей спасибо за то,что пришла, -
Скажи ей за это спасибо!..
Когда удается одерживать верх
Тебе над бедою любою, -
Не волей единой ты жив,человек, -
Ты жив, человек, и любовью.
Не хнычь, что была, мол,строптива и зла,
Не хнычь, что была, мол,спесива, -
Скажи ей спасибо за то,что была, -
Скажи ей за это спасибо!..

Леонид Филатов
[365x76]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Спасибо, жизнь!= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»