• Авторизация


= Плывут, плывут по небу облака...= 23-05-2013 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x465]

Вот ветер отпустил свои поводья

И ожила небесная река.

Плывут, плывут по небу облака,

Похожие на льдины в половодье.

 

То ускоряя бег, сливаясь в тучи,

То разбредаясь в голубую даль,

Несут по миру радость и печаль,

И мне несут надежды легкий лучик.

 

Проснулось солнце рыжее, вздохнуло,

Позолотило белые бока,

Плывущим в синем небе облакам.

Сильнее ветром утренним подуло.

 

Куда плывут, придя издалека,

Переливаясь белым снегом нежно?

Похожие на зыбкие надежды,

Плывут, плывут по небу облака.

 

Валентина Колтакова

 

[300x55]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Incir 23-05-2013-21:16 удалить
Наступает умиротворение ,когда смотришь в огонь костра и в небо, на плывущие тучи...
Ответ на комментарий Incir # Это точно. В детстве любила смотреть на облака и видеть их превращение в различные фигуры.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Плывут, плывут по небу облака...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»