• Авторизация


= Помолчим в память подвигов ратных = 08-05-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[342x640]

Помолчим, в память подвигов ратных!

В память тех, кто был страха сильней,

Кто ушел от нас безвозвратно!

В память всех, не пришедших с полей!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 

Победные знамёна поднимая,

Весна бушует в рощах и садах.

И вновь приходит к нам в начале мая

Наш праздник –   

                            тот, что порохом пропах.

 Наш  День Победы –

                               с памятью о павших,

С надеждами вернувшихся солдат…

Наш День Победы, с громом майских маршей,

В сиянье  фронтовых  своих  наград.

 

Уходят наши прадеды и деды

Туда, откуда их не возвратить,

Но память о войне и о Победе

Живёт сейчас и вечно будет жить!

 

 

 

 

Весна  смеётся,  как девчонка дразнит,

В венке цветов степных и полевых.

Встречай, страна,

              свой самый  светлый праздник!

Плач по погибшим, береги живых


[446x500]

Стихи Геннадия Ростовского. Музыка Юрия Ткачева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЕЖИЧКА 09-05-2013-14:34 удалить
Людочка! Пусть больше не повториться ни одна война... Вечная память всем погибшим... 100701095_v_ogon (100x80, 11Kb)
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Вечная память.!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник = Помолчим в память подвигов ратных = | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»