• Авторизация


=Горькие слезы= 24-04-2013 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[590x442]

 

Горькие слёзы жгут мою душу,
Тают в осколках обид.
Горькие слёзы, голос простужен,
Просто от боли осип.

  Горькие слёзы точки расставят,
Сложат мозаику лет.
Горькие слёзы в сердце оставят
Грустной мелодии след…

Горькие слёзы высушит ветер,
Смоет таинственный дождь.
Горькие слёзы,  и в этот вечер
Правдой покажется  ложь…

 Светлана Тишкова



[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Горькие слезы= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»