• Авторизация


=Живу я в домике у мамы...= 04-04-2013 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попалось на глаза  это стихотворение и так захотелось его оставить у себя.

[439x640]

Живу я в домике у мамы-
Он круглый как воздушный шар.
В нем плаваю как в океане…
Комфортно мне - уютно там!

Я чувствую тепло и ласку
Касанья материнских рук,
Отцовы мощные ладони
И отпечаток его губ.

Я слышу нежные напевы
И голос мамы – королевы…
Она рассказывает мне -
Как жить прекрасно на земле.

Про солнышко и про цветы
Про папу, про свои мечты.
И про меня - свою любовь.
Ей хочется, чтоб все сбылось:

Чтоб был я сильным и красивым,
Здоровым, добрым, не ленивым,
Умным , нежным, и любимым,
И сногсшибательно счастливым!!!

Вот так живем мы - две матрешки
Друг друга, чувствуя всегда.
Идем по жизненной дорожке,
Все девять месяцев пока...

Ну а потом я крикну громко:
-Встречайте все! Родился я!!!
И папа с мамой вскрикнут громко:
- Как долго ждали мы тебя!!!!!!

И в этом возгласе я слышу
Тех, кто роднее всех родных.
Теперь я их еще и вижу…
Спасибо, Господи, за них.

Раиса Кудаева

[400x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Incir 04-04-2013-19:37 удалить
Такое доброе стихотворение....
Ana-pa 25-08-2015-10:43 удалить
Добрейшее,нежнейшее стихотворение! Всем будущим мамам надо читать его,как молитву!!!Спасибо!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Живу я в домике у мамы...= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»