• Авторизация


"Как ночная звезда в зеркальном заливе блестит...." 23-03-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посвящаю  этот пост моей  доброй наставнице и подруге   "ЕЖИЧКА"

[700x393]


Я видал иногда, как ночная звезда
   В зеркальном заливе блестит;
Как трепещет в струях, и серебряный прах
   От нее рассыпаясь бежит.

 Но поймать ты не льстись и ловить не берись:
   Обманчивы луч и волна.
Мрак тени твоей только ляжет на ней —
    Отойди ж — и заблещет она.

Светлой радости так беспокойный призрак
 Нас манит под хладною мглой;
Ты схватить — он шутя убежит от тебя!
    Ты обманут — он вновь пред тобой.

М.Ю. Лермонтов " Еврейские мелодии"

[420x87]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЕЖИЧКА 23-03-2013-22:15 удалить
Спасибо,Людочка! Очень тронута таким постом! Даже не ожидала, что мне будет такой красивый пост посвящен!!! [500x500]
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Я очень хотела, чтобы тебе понравилось. А как поют-то замечательно.
Агнесен 23-03-2013-23:26 удалить
Кто это так чудесно поет?
ellashuster 24-03-2013-00:03 удалить
Очень люблю еврейские мелодии,огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие.
Ответ на комментарий ellashuster # Спасибо. Поют- Елена Фролова, Эльмира Галеева и Юлия Зиганшина
Ответ на комментарий Агнесен # Спсибо , Поют, действительно, великолепно0-Елега Фролова, Эльмира Галеева и Юлия Зиганшина


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Как ночная звезда в зеркальном заливе блестит...." | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»