• Авторизация


9 марта- день борьбы с последствиями праздника 8 марта 10-03-2013 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x360]

  Выползают из квартир своих мужчины.
   Тот – помят, а тот – опух, а тот – небрит.
   Были зданьями вчера, сейчас – руины.
   Кто подпортил им нутро и внешний вид?

   Ну конечно же, вчерашний славный праздник.
   По планете Женский день, как вихрь, прошёл.
   Было мало лишь кивка и слова «Здравствуй!»
   Надо было ублажать прекрасный пол,

   Комплименты говорить, следя за речью,
   Серенады петь, стихами услаждать,
   Пить вино за милых дам, и что покрепче,
   Долг супружеский исправно выполнять.

   Отрок с юношей, мужи, дедульки белые –
   Кто – цветы, а кто – кухарить у плиты.
   Адски трудно джентльменить сутки целые,
   Распускать павлиньи яркие хвосты.

   Продержались, в общем, всё-таки достойно.
   А теперь пора и дух перевести.
   Эх, мужской междусобойчик бы устроить!
   Только денег ни рубля не наскрести…

 Геннадий Ростовский

[434x215]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Лиличка спасибо. Я стараюсь.
Ответ на комментарий valywka # Спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 9 марта- день борьбы с последствиями праздника 8 марта | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»