• Авторизация


=Сколько лет твоей маме?= 07-03-2013 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Сколько лет твоей маме?=

[470x470]
Пролетают года, как в тумане...
Подожди!..Сколько лет твоей маме?
Сколько лет тому сердцу, что каждую ночь
Обмирает от страха за сына и дочь?

С каждым годом все больше морщинок,
Припорошенных "снегом" сединок...
Сколько времени ты ей письма не писал?
Все дела и заботы? Поездки, спортзал?..

Сколько раз отложил и забыл позвонить,
Той, с которой связала незримая нить...
Сколько раз сделал больно и ранил до слез?
Сколько раз ей цветы просто так преподнес?

Сколько разного ей обещал и не смог?
Сколько лишних волнений добавил, тревог...
Между временем и городами...
Вот скажи, сколько лет твоей маме?!

Марина Бойкова
[480x68]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Сколько лет твоей маме?= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»