• Авторизация


Нас годы предают..... 22-02-2013 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x365]

Нас годы предают,

Нас годы предают,

Нас юность предает,

Которой нету краше,

 

И птицы, и ручьи

Весенним днем поют

Не нашу благодать,

Парение не наше.

 

Лети же юность, прочь.

Я не коснусь крыла

И не попомню зла

За то, что улетела.

 

Спасибо, что была,

Спасибо, что вольна -

И улетела прочь

Из моего предела.

 

И я учусь любить

Без крика “подожди!”

Хоть уходящим вслед

С отчаянием гляжу я.

 

И я учусь любить

Весенние дожди,

Что нынче воду льют

На мельницу чужую.

Лариса Миллер

[306x175]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЕЖИЧКА 23-02-2013-00:57 удалить
хорошие у нее все-таки стихи!!!
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Да, замечательные.Философская лирика. А ещё у меня это был урок- впервые разместила стихи в два столбца.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас годы предают..... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»