• Авторизация


Звезда моя, ты не сияй в печали.... 13-02-2013 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[466x700]

Звезда моя, ты не сияй в печали,
Не обнажай души моей при всех,
К чему всем знать, что нас с тобой венчали
И райский ад и непорочный грех.

Зачем теперь ты светишь бесполезно
На боль мою, сломавшую мне грудь?
Мы встретимся с тобой у края бездны,
Я прилечу к тебе когда-нибудь...

Ты знаешь все - то много или мало,
Была со мной ты в каждый миг земной,
Ты в счастье мне так ласково сияла
И плакала в тоске ночей со мной.

Мы прятали за светом дня пороки
И падали бессильно в ночь страстей.
Звезда моя, мы слишком одиноки
В потоке лет и беспросветных дней.

Штыками лжи изранена в сраженьи,
Душой скитаясь в глубине веков,
Я не смогла признаться в пораженьи,
И исповедь не снимет всех оков.

И вот теперь твой свет, как откровенье,
Из чистоты не плачущих небес
Зовет меня к спасению забвеньем...
Звезда моя, ты Ангел или Бес?..

 Татьяна Снежина

  [332x59]

             фэнтези-арт эстонской художницы Kadri Umbleja

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Incir 13-02-2013-17:11 удалить
Красиво, мне у Т. Снежиной больше поэзия нравится, жалко. что как-то она забыта..
Song__Bird 13-02-2013-20:11 удалить
Спасибо) С праздником наступающим! [показать]
Ответ на комментарий Song__Bird # Спасибо, Наташа! Любви тебе, радости и счастья!
Ответ на комментарий Incir # Спасибо, Любаша! Конечно, у Татьяны Снежиной печальная поэзия, как будто бы она предчувствовала свой ранний уход. Она очень одаренный человек-поэт,,композитор и певица. Я её очень люблю и у меня ещё есть посты ей посвященные. Я о ней всегда помню. http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila-kurchatov/post224015580 http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila-kurchatov/post224688898 http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila-kurchatov/post226046078
Incir 13-02-2013-20:53 удалить
Ответ на комментарий Люся-Людмила # Спасибо, посмотрю обязательно, только все тормозит, я сегодня целый день ничего не делаю, сижу смотрю биатлон, тут хоть другие нервы
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Спасибо, подружка.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезда моя, ты не сияй в печали.... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»