• Авторизация


Только будьте со мною, родные мои... 01-02-2013 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихи моей любимой  поэтессы Ларисы Миллер

[543x594]

Только будьте со мною, родные мои.
Только будьте со мною.
Пусть стоят эти зимние , зимние дни
Белоснежной стеною.

Приходите домой и гремите ключом
Или в дверь позвоните,
И со мной говорите не знаю о чём,
Обо всём говорите.

Ну хотя бы о том, что сегодня метёт
Да и  солнце не греет
И о том, что зимой время быстро идёт
И уже вечереет.

0_841b7_a3872b04_XL (636x500, 330Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Incir 01-02-2013-21:48 удалить
Я думаю, многих заденет этот пост. Меня задело..
Ответ на комментарий Incir # Спасибо. Как это понятно,близко.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только будьте со мною, родные мои... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»