• Авторизация


Ищите тех, кто вас услышит.... 25-01-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[606x606]

Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовет.
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей меркой мерит,
Чьё- да — так -да, а нет — так- нет!

Спешите к тем кто жаждет встречи,
Кто вас как личный праздник ждет,
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет вас в гору,
Когда вершина не видна.

 

Инесса Белобородько

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Incir 25-01-2013-20:47 удалить
Cтихотворение отличное. Это дружба в идеале...
Ответ на комментарий Incir # Посмотрела сериал " Виктория". Конечно там столько наворочено. Но..там и любовь и дружба, всё воедино.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищите тех, кто вас услышит.... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»