• Авторизация


=Мы находим здесь больше чудес, чем когда-либо сможем увидеть= 18-01-2013 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мы находим здесь больше чудес, чем когда-либо сможем увидеть=


[467x700]
С того самого дня, как мы появляемся на
этой планете,
И, щурясь, выходим на солнце,
Мы находим здесь больше чудес, чем
когда-либо сможем увидеть,
И больше дел, чем мы сможем переделать.

Кто-то говорит, съешь или съедят тебя,
Кто-то говорит, живи и дай жить другим,
Но все согласны в одном: когда ты
вливаешься в этот поток жизни,
Ты не должен брать больше,
чем даёшь.

В этом круге жизни
Мы словно на колесе фортуны,
Мы прыгаем наугад,
Мы висим на волоске,
Пока мы не найдем свое место
На бесконечной дороге
В этом круге, круге жизни.

Кто-то из нас остается на обочине,
А кто-то возносится к звездам,
Кого-то беды обходят стороной,
А у кого-то на всю жизнь остаются шрамы.

Здесь слишком многому надо учиться,
Здесь столько мудрости, что одному не
понять,
Но солнце, совершая свой путь по
сапфировым небесам,
Хранит и великих, и малых в этом
бесконечном круге.

Elton John - Circle Of Life
[526x23]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Incir 18-01-2013-20:35 удалить
Это слова его песни?
Ответ на комментарий Incir # Вот не знаю. Но какие слова....)))
Incir 18-01-2013-20:40 удалить
Я почему спросила, я не знаю английского, но когда Элтон Джон поет, как ему аплодируют, ведь песня в первую очередь воспринимается по стихам...
Ответ на комментарий Incir # Я тоже английский воспринимаю зрительно. Очень тяжело. Учила немецкий. Тебя понимаю.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Мы находим здесь больше чудес, чем когда-либо сможем увидеть= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»