• Авторизация


ЗИМУШКА-ЗИМА ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ... И ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ!!! 14-01-2013 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночью в полях, под напевы метели,
Дремлют, качаясь, берёзки и ели...
Месяц меж тучек над полем сияет, —
Бледная тень набегает и тает...
Мнится мне ночью: меж белых берёз
Бродит в туманном сиянье Мороз.

 И. А. Бунин

 [700x471]

 Александр Моторин " Покинутое зимовье Алтая"

[700x495]

 Александр Ермаков " Катунь"

[700x466]

Владимир Кочкин " Морозный Таганай"

 

Далее:   автор  фото Любовь Трофимова

[700x466]

б/н

[700x466]

 "Глубокое синее небо"

[700x466]

" После полуночи"

[700x466]

б/н

[700x466]

б/н

                                                                                                                             Источник: http://allday2.com/

                                                 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # Здравствуй Ежик! С Новым Старым Годом тебя!
Incir 14-01-2013-19:50 удалить
Фотографии класс! Оттенки белого очень тяжело передать,я стараюсь, но у меня так не получаются..
Ответ на комментарий Incir # Спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗИМУШКА-ЗИМА ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ... И ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ!!! | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»