Алексей Рыбников. Музыка к фильму " Усатый Нянь"
[700x525]
[700x465]
[700x466]
[700x515]
[700x514]
[710x516]
[721x540]
Никита Уфимский " Наши дети" Шансон
[700x480]
[715x737]
[720x539]
[724x623]
[703x756]
[700x525]
Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, тоже испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети это будто наша жизнь как бы опять пошла сначала,
Первые улыбки и шаги, дети это опыт это мы.
[700x348]
[700x525]