• Авторизация


Ах, если бы Ахматова была жива. 29-12-2012 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ах, если бы Ахматова была жива..

http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post177880101/

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, если бы Ахматова была жива. | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»