• Авторизация


=Мы остаемся…молодыми…= 16-12-2012 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мы остаемся…молодыми…=

[700x546]
20-летних мы считали… старыми,
Далёкими, как в небе звёзды. Взрослыми,
Когда, влюблённые, они гуляли парами..
А мы дрались… с девчонками несносными.

Года-года…- уходят навсегда…
Как талая вода уходит в мае,
Уходят в никуда, и мы с тобой тогда
Их истинную ценность понимаем.

30-летних мы считали… старыми…
Мы их в расчёт не брали, не хотели,
Когда, бренча походными гитарами,
Мы у костра с девчонками сидели.

40-летних мы считали… старыми…
Отжившими, отпевшими и бывшими…
Воспринимали только лишь уставшими,
Непонимающими нас и отлюбившими.

Но нет, не старит человека время,
Останемся красивыми, седыми…
И парадокс не в том, что мы стареем,
А в том, что остаёмся… молодыми!!!
[333x70]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Мы остаемся…молодыми…= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»