• Авторизация


Я женщина - осень, в глазах моих дождь 28-11-2012 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[675x700]

Я женщина-осень, в глазах моих дождь.
 И в спутанных прядях опавшие листья.
Напрасно от осени счастья ты ждешь.
Картина написана сломанной кистью.

Напрасно пытаешься к сердцу пути
Разведать, плутая в осеннем тумане,
Сама я пытаюсь дорогу найти,
К концу, в затянувшемся этом романе.

Вчера еще в стуке дождя по стеклу
Я слышала шепот любовных признаний.
Сегодня стекло от дождя я протру,
От слез и от горечи воспоминаний.

Сжигаю в осеннем костре свою грусть,
Седое крыло расправляю в полете.
Так близко зима, понимаю, но пусть,
Сорвется струна на немыслимой ноте!

 

© Copyright: Ольга Витман, 2012
Свидетельство о публикации №112090100935

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я женщина - осень, в глазах моих дождь | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»