• Авторизация


Осталась фотокарточка, как память о тебе... 27-11-2012 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[368x762]

 

Осталась фотокарточка,как память о тебе.

В большой красивой рамочке на письменном столе.

Всего лишь фотография,как память о любви.

Как строчка в биографии-укор,что не смогли:

Я не смогла быть счастлива,

А ты не смог любить,

Осталась фотокарточка и время,что б забыть.

 

Надежда Ларцева


 
klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осталась фотокарточка, как память о тебе... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»