• Авторизация


=Последний лист= 24-11-2012 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Последний лист=


[600x600]
Последний лист, в объятьях холода
на веточке, чуть держится… сухой…
Настало время и с порывом ветра
отправится он в путь…последний свой …

Его уход был изначально неизбежен,
до мелочей продуман, предрешен -
красивых много встретил он рассветов ,
закатов восхищался волшебством…

Менялся вместе с ними, что ни день,
рос очень быстро, набирался сил,
с другими листьями,став мощной кроной,
играл важнейшую в природе роль…

…но в этом мире тленно все -
у каждого и у всего свой жизни срок…
Тепла и света стало меньше,
вот-вот накроет землю снег…

Лист, как другие опадают видел,
теперь его черед настал…Пора!
…и он сорвался…в воздухе кружа,
собою замыкая круговерть…шурша…

Жанна Ревеко
[500x133]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Последний лист= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»