• Авторизация


Не скрывай красоту под вуалью печали ... 13-11-2012 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[438x584]

Не скрывай красоту под вуалью печали,

Пробудись от холодного, зимнего сна.

Утром первые птицы о чём-то кричали…

Улыбнись, моя женщина, это весна!

 

Солнце радует день, время счастие множит,

Я с цветами, влюблённый… сейчас, визави.

Ты большая мечта, что сбылась в моём прошлом,

Мы храним ту весну под покровом любви.

 

Было юное время наивных свиданий,

Ты девчонка с косой, я «зелёный» совсем.

Ты краснела от смелых, серьёзных признаний

И скрывала лицо в лепестках хризантем.

 

Сколько лет, сколько зим, сколько вёсен встречали.

Ты другая чуть-чуть, я уже поседел…

Не скрывай красоту под вуалью печали,

Всё ещё впереди, и весна – не предел…

 Ольга Гусева

 

[310x50]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не скрывай красоту под вуалью печали ... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»