• Авторизация


=Не лгите, зеркала..= 30-10-2012 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Не лгите, зеркала..=

[466x700]
Не лгите, зеркала.., не отражайте старость..!
Потухшие глаза, морщинки и усталость...
Не отражайте снег, виски припорошивший..,
И прелесть юных лет не отражайте...бывшей..!

Холодное стекло..,что ты о жизни знаешь..?!
Что знаешь ты о том, кого ты отражаешь..?!
Душевный мир закрыт от чуждого вторжения..!
Не лгите, зеркала, фальшивым отражением..!

По - прежнему в душе - и трепетность, и нежность..!
То счастье и восторг.., то всплеск, то - безмятежность..!
Ещё так много чувств в душе моей осталось..!
Не лгите зеркала, не отражайте старость..!

Нина Бабенко
[500x160]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Не лгите, зеркала..= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»