• Авторизация


=Было? Не было? Сон или явь?!= 21-10-2012 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Было? Не было? Сон или явь?!=

[538x413]
В доме выключен свет...и не заперта дверь...
Я живу ожиданием встречи...
А в подсвечнике тают от жара любви
Соглядатаи тайные - свечи.

Силуэт миражом в лунном свете возник..,
Тень прозрачная внутрь проскользнула...
-Я замёрзла, - сказала... Перчатки сняла
И небрежно на столик швырнула.

Ты пропахла дождём и опавшей листвой..,
Чем -то очень волнующим, пряным...
Ароматом безумным твоим опоён,
Становлюсь сумасшедшим и пьяным..!

Гулко сердце в груди, задыхаясь, стучит,
Как в шаманский обрядовый бубен...
Мы о скорой разлуке не вспомним с тобой,
Об осенней печали забудем..!

Твоих пышных кудрей ярко - рыжий костёр
Рассыпается звёздным каскадом...
Сочных губ - горьковато - рябиновый вкус..,
На щеке моей - след от помады...

А из глаз колдовских - тёмно - синий туман..,
И любимого голоса трели...
Незаметно, как вор, в дом прокрался рассвет..,
Наши свечи совсем прогорели...

Было..? Не было? Сон или явь..?!
На полу мокрых ног отпечатки...
И два ярких кленовых листа на столе,
Как забытые в спешке перчатки...

Нина Бабенко
[400x86]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Было? Не было? Сон или явь?!= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»