• Авторизация


=ГРАНАТОВОЕ КОЛЬЕ= 04-10-2012 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ГРАНАТОВОЕ КОЛЬЕ=




Сердце, теплое и полное любви,
С замираньем протянула на ладони
И сказала: я дарю тебе, возьми!
Пусть ни вьюга, ни печаль его не тронет.

Но смеялся над наивностью моей.
Поняла вдруг, что оно тебе не нужно.
В пору вешнего цветения полей
На него дохнул январской лютой стужей.

Содрогнулось обожженно, замерев.
Ну а ты, напрасных мук не продлевая,
Под восторги очень милых юных дев
Сердце-льдинку просто выронил, зевая.

Хрупок лед...Неосторожно только тронь,
Разлетится мелкой россыпью осколков.
Осторожно собрала их на ладонь,
Горсть гранатово-кровавых, очень колких.

Из осколков тех колье теперь ношу.
Память ранит. Но не требую участья.
Эту боль забрать у Бога не прошу.
А прошу тебе - тепла, любви и счастья...

АхтаЕва
[409x86]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ГРАНАТОВОЕ КОЛЬЕ= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»