• Авторизация


Осенний перезвон.... 02-10-2012 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
4360286_f1bf6474cd60 (57x65, 3Kb)

[242x16]

Осенний звон! Под шорох желтых листьев,

Что падают на землю неспеша,

Иду, перебирая свои мысли,

Ловлюсь лишь на одной - жизнь хороша!

 

Что "рассыпать" себя по мелким ссорам,

Намекам, недомолвкам по углам,

Не лучше ль предаваться тем просторам,

Что каждый день природа дарит нам.

 

Ее звучание в каждой нотке видно:

В журчании дождя и трели птиц.

Свидание с зимой мне не обидно,

Смогу увидеть я тогда синиц.

 

Весну люблю! Подснежник обнимая,

Вдыхая аромат и свежесть дня

Я чувствую, что все плохое тает,

Всецело поглощает жизнь меня.

 

Раскаты ли грозы в сиянии лета,

Росы капель, в цветах луга, поля...

Все "старое" вдруг потерялось где-то,

По новому жить начинаю я!

 

Светлана Алпатова

 

 

[242x16]

 

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний перезвон.... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»