• Авторизация


Хочешь счастья искать......- найди 18-09-2012 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[634x400]

Хочешь счастье искать – найди,

Хочешь радость узнать –узнай,

Глянешь дерзко вперёд –иди,

А уходят друзья –пускай,

Если в Бога веришь –молись,

Ну а сможешь сама –дерзай,

Наплевать на всё –веселись,

Одолела скука –мечтай,

Если нет больше сил –забудь,

А не сможешь забыть –люби,

Быть красивою хочешь –будь,

Хочешь душу сгубить –губи,

Крикнуть хочется –так кричи,

Чтоб в апреле услышал май!

А захочешь молчать –молчи,

 

Только веры в себя
не теряй.

 

Виктор Граф

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
... А уходят друзья - пускай... Хорошие стихи...
Ответ на комментарий Милая_странница # Спасибо. Значит такие друзья..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочешь счастья искать......- найди | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»