• Авторизация


=Осенний блюз= 14-09-2012 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Осенний блюз=

[501x700]

Я буду тихо слушать осень,
Твоих шагов чуть слышный шорох,
И листьев жёлто-красный ворох
Сгребу в ладонь
Как тот огонь,
Что жёг костры меж вольных сосен...

Осенний блюз совсем не новый,
Но каждый год звучит надрывно
И листопадом непрерывным
Летит в ладонь,
Как тот огонь,
Что разгореться хочет снова...

Полёты птиц — осенним сплином,
И взмахи крыльев, как прощанье,
Но не стереть воспоминанье,
Что жжёт ладонь,
Как тот огонь,
Во взгляде что горел любимом...

Я буду тихо осень слушать,
Бродить дождём в прозрачных лужах...
Осенним блюзом мысли кружит
Мне тот огонь,
Что сжёг ладонь,
Накликав... холод... в мою душу...
[500x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Осенний блюз= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»