• Авторизация


ОНА ГЛОТАЕТ ОДИНОЧЕСТВО... Муз. Луи Армстронг 22-08-2012 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ОНА ГЛОТАЕТ ОДИНОЧЕСТВО... Муз. Луи Армстронг

. [700x700]


Музыка - Луи Армстронг

 

Она глотает одиночество

И строит замки из песка.

Поэт назвал бы это – зодчество,

Я назову это – тоска.

Она не злая и не добрая,

В глазах без дна застыла сталь.

Поэт назвал бы её – гордая,

Я назову это – печаль.

«Ведь мы друзья!» - (но ей не дружится),

- Он повторяет вновь и вновь…

Поэт назвал бы это – мужество,

Я назову это – любовь.

И ей смеётся и хохочется...

Идёт она одна домой.

Поэт назвал бы это – творчество,

Она зовёт это – судьбой...

 

© Copyright: Сергей Лапшин, 2012

Свидетельство о публикации №11206036692

[500x144]

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНА ГЛОТАЕТ ОДИНОЧЕСТВО... Муз. Луи Армстронг | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»