• Авторизация


КОГДА ЛЮБОВЬ ДОПЬЮ Я ИЗ БОКАЛА... 22-08-2012 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

КОГДА ЛЮБОВЬ ДОПЬЮ Я ИЗ БОКАЛА...

. [649x475]

Франциско Гарсия - Бесаме мучо (романтическая гитара)


 

Когда любовь допью я из бокала,

И жадно капли соберу лишь языком,

Обидно, и на сердце будто рана,

И одиночества до боли вкус знаком.

Мне хочется заплакать, притаиться,

Забросить в сторону ненужные дела,

Хочу я умереть и снова возродиться,

Но жизнь нас порознь снова развела

 Мне грустно, сон горячий потеряла,

я утопаю в пелене морских оков,

 

В пучину вод я с трепетом ныряла,

На дне морском искала я любовь.

Ее нашла, но не было терпенья

Со дна тяжелую на берег донести,

Она доставила тогда одни мученья

И сбила с верного и чистого пути.

Когда любовь допью я из бокала,

И жадно капли соберу лишь языком,

Налью еще бокал любви из океана,

Теперь ее не выгонишь силком.

 

© Copyright: Ольга Киселёва, 2011

Свидетельство о публикации №11108085020

[500x500]

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОГДА ЛЮБОВЬ ДОПЬЮ Я ИЗ БОКАЛА... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»