• Авторизация


ПОКА МЫ ЖИВЫ... 22-08-2012 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ПОКА МЫ ЖИВЫ...

[показать]
[показать]

Пока мы живы,можно все исправить.

Все осознать, раскаяться... Простить.

Врагам не мстить, любимым не лукавить,

Друзей, что оттолкнули, - возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться...

Увидеть путь, с которого сошли.

От страшных снов очнувшись,

оттолкнуться

От пропасти, к которой подошли.

Но - недосуг!

В делах, проблемах мнимых,

Все крутимся... А думаем - живем.

Привычно лжем... целуем - нелюбимых...

И руку негодяям подаем.

 

Владимир Бергер




[показать]

 

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОКА МЫ ЖИВЫ... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»