• Авторизация


Дай силы любить мне ближнего... Муз. Аве Мария 22-08-2012 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Дай силы любить мне ближнего... Муз. Аве Мария

. [519x590]

 

Милен Фармер - Аве Мария


Дай силы любить мне ближнего, (хоть легче, по-моему – дальнего),

От вечера чернокнижного, До у`тра исповедального.

С ажурных проёмов звонницы Пошли благовестом истину,

Тогда и в плену бессонницы Я, может быть, снова выстою.

Пустое наполню знанием, С отчаяньем справлюсь верою,

И поздним своим раскаяньем Кого-то счастливей сделаю.

Дай силы поверить в лучшее, (хоть повода нет для радости)

- Дремучая Русь, заблудшая Не Свята без правды и жалости.

Коснись куполов ладонями – Не золото в них – окалина,

Как долго нам жить в агонии, Надеясь на доброго барина?

А снег заметает пустоши, К словам больше нет доверия…

Почём наши нынче души-то Из холода и безверия?

Дай силы дожить до светлого Апрельского дня погожего,

Когда тронет сердце ответная Улыбка простого прохожего…

© Безымянная Тетрадь

11 (70x114, 6Kb)

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай силы любить мне ближнего... Муз. Аве Мария | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»