• Авторизация


И чашка горячего чая, и плед....... 22-07-2012 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x553]

- Всё это не ново, конечно не ново!
Ну с кем не бывало… – Шепнёте вы вслед, -
Мне вдруг захотелось дождя проливного
И чашку горячего чая, и плед.

Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
Под шум от стекла салютующих брызг,
Лаская кота, что разлёгся потешно
На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.

Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч.

Всё то, что терзало – уже отболело,
Что все эти муки - пустая возня,
И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
Похоже, во многом мудрее меня.

А дождь за окном, словно гул канонады,
Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
- Душе отогреться всего-то и надо
Лишь чашку горячего чая и плед.


Юлия Вихарева, июнь 2010
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
И без рамки хорошо!!! Люда, ты любишь такой шрифт? Смотрю меняешь все время? Так поменяй сразу в схеме!
Ответ на комментарий Милая_странница # Сегодня я никакая. По поводу шрифта у меня к тебе будут вопросы, но это завтра. Спасибо.
Ответ на комментарий Люся-Людмила # В смысле??? О... это оч долго писать надо будет)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И чашка горячего чая, и плед....... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»