• Авторизация


Ночной дождь...Я голос твой далекий слышу 22-07-2012 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!







То были капли дождевые,

Летящие из света в тень.

По воле случая впервые

Мы встретились в ненастный день.

 

И только радуги в тумане

Вокруг неярких фонарей

Поведали тебе заране

О близости любви моей,

 

О том, что лето миновало,

Что жизнь тревожна и светла,

И как ты ни жила, но мало,

Так мало на земле жила.

 

Как слёзы, капли дождевые

Светились на лице твоём,

А я ещё не знал, какие

Безумства мы переживём.

 

Я голос твой далёкий слышу,

Друг другу нам нельзя помочь,

И дождь всю ночь стучит о крышу,

Как и тогда стучал всю ночь.

 

А. Тарковский


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ну... понеслась душа в рай))) Я написала, ты написала, мои 2 ПЧ написали, из сооба написали... Ну и рамка!! Всех подвигла на посты!!!)))
Ответ на комментарий Милая_странница # Рамка просто великолепная)))) Очень романтичная...Невольно, что-то хочгтся сделать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной дождь...Я голос твой далекий слышу | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»