• Авторизация


=Сказка про Дельфина и Русалку= 20-07-2012 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Сказка про Дельфина и Русалку=


[700x525]
Как у Андерсена в сказке
Встреча странная случилась:
Жил Дельфин, жила Русалка
И она в него влюбилась

[700x550]
С ним все ночи проводила.
Понимая, что напрасно,
Он таким казался милым.
Он таким казался страстным...

[375x500]
Он таким казался нужным!
Затмевал он свет ей белый...
Но Дельфину стало скучно,
Но Дельфину надоело...

[700x525]
Но Дельфин умчался в море,
Ищет новую Русалку,
Ему вовсе и не больно,
Ему вовсе и не жалко...

[700x466]
Никого он не полюбит,
Он свободный , словно ветер,
Не одну ещё погубит
Он Русалочку на свете...

[600x700]
А она уже не плачет
И не ждёт его обратно.
Потому что не вернётся,
Потому что всё понятно...
[700x525]
Потому. что всё напрасно,
Потому, что не любима...
Вот такая вышла сказка
Про Русалку и Дельфина...
[525x700]
Но однажды утром рано
Она алой пеной станет
И под первыми лучами
Растворится и растает...
[540x390]
Ах, как жизнь непримирима!
Но сюжет простой и старый:
Ведь действительно Дельфины
Для Русалочек не пара...

Ольга Назаренко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Сказка про Дельфина и Русалку= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»