• Авторизация


Романс о женщине 20-07-2012 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Романс о женщине

[показать]
[показать]

Александр Куликов

"Романс о женщине"

Захлопнет ночь бесстыжие объятья,

Хмельную удаль вычерпав до дна,

И поутру к дверям крадусь опять я

К той женщине, что ждёт меня одна.

Я каюсь в безрассудности и дури,

Прости, забудем всё, верни ключи.

А женщина сидит и курит

И как-то не по-доброму молчит.

Глаза её подобны мокрым звёздам,

Их мягкий свет неумолимо жжёт.

Наш с нею мир настолько хрупко создан,

Насколь она его убережёт.

Я жду огня, негодованья, бури,

Ругай меня, стыди меня, кричи.

А женщина сидит и курит,

А женщина по-прежнему молчит.


[показать]

 

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романс о женщине | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»