• Авторизация


Мне нравится смотреть в твои глаза... 20-07-2012 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Мне нравится смотреть в твои глаза...

[показать]
Мне нравится  смотреть в твои глаза ,

мне нравится касаться тебя взглядом...

Мне нравится любить всего тебя

за то,что иногда со мной ты рядом.

Мне нравится писать тебе стихи

и для тебя писать могу я вечно.

Мне хочется сказать тебе “люблю” -

моя любовь к тебе так бесконечна…

Мария Саблина

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нравится смотреть в твои глаза... | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»