[показать]
Мне нравится смотреть в твои глаза ,
мне нравится касаться тебя взглядом...
Мне нравится любить всего тебя
за то,что иногда со мной ты рядом.
Мне нравится писать тебе стихи
и для тебя писать могу я вечно.
Мне хочется сказать тебе “люблю” -
моя любовь к тебе так бесконечна…
Мария Саблина
[показать]