• Авторизация


ПЛОХИЕ СТАЛИ ЗЕРКАЛА...... ВОТ ТАК !!! 17-07-2012 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[591x591]

Плохие стали зеркала,

Неверно как-то отражают,

Меня так грубо искажают –

Пародия их просто зла.

 

Я помню - много лет назад

Получше делать их умели,

И на меня из них смотрели

Мои весёлые глаза,

 

Фигуры стройный силуэт,

Лицо живое, молодое

И симпатичное такое -

Теперь таких зеркал уж нет.

 

Хотя с тех пор прошли года,

В себе не чувствую изъянов,

Всё так же полон мыслей, планов,

Душа, как прежде молода.

 

Зеркал же новых злая гладь,

Куда порой смотрю я сдуру,

Какую-то карикатуру

Теперь вдруг стала рисовать.

     

В жестокой глубине стекла

Старик седой и лысоватый,

В морщинах весь, слегка пузатый…

Плохие стали зеркала!

Юрий Толкачёв

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЕЖИЧКА 02-09-2012-17:04 удалить
а действительно плохие... я на себя и не смотрю последнее время.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЛОХИЕ СТАЛИ ЗЕРКАЛА...... ВОТ ТАК !!! | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»