• Авторизация


=Говорить всегда Прощаю!= 15-07-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Говорить всегда Прощаю!=

[700x528]
Не спеши в сердцах сказать: "Прощай!",
Лучше говорить всегда: "Прощаю!"
Пусть уходит, ты не возвращай,
Так спокойней будет, обещаю.

Мы обиды помним много лет,
Носим их в себе, переживаем...
Может, человека больше нет,
А мы злостью кровь подогреваем.

Как бывает трудно нам простить,
А тем паче попросить прощенья,
Отойти в сторонку, уступить
И принять разумное решенье.

Научись обиды отпускать
И освободи для счастья место,
И себя любимую прощать,
Разорвав порочный круг ареста.

Марина Бойкова
[500x22]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Говорить всегда Прощаю!= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»