• Авторизация


=Успеть сказать тебе =спасибо!= 14-07-2012 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Успеть сказать тебе =спасибо!=

[700x442]
Успеть сказать тебе спасибо
За все, что было, что ты есть.
Я столько сделала ошибок
За жизнь свою, не перечесть...

Я столько сделала попыток
Забыть и вновь начать с нуля...
Достаточно. Переизбыток.
Как говорится - вуаля.

Я столько раз винила время,
Что отложила на потом,
Ссылаясь на свои проблемы:
Работа, дети, деньги, дом...

Я столько раз искала счастья.
А счастье было в двух шагах...
И я уверенна, отчасти,
Тому причина - вечный страх...

Но иногда мне так охота
Сказать спасибо... и уйти...
Ты заполнял внутри пустоты
И был любимым только ты!

Марина Бойкова
[397x56]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Успеть сказать тебе =спасибо!= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»