Уж не живу по правилам чужим,
Не всех пускаю на "постой"...
Года смывают юный грим...
Взгляд старше..., но зато какой!
Уже не обижаюсь на людей,
Меняется лишь мнение о них,
Редеет список избранных друзей,
Осталось мало..., но зато каких!
Уже боюсь произносить"Люблю",
За мной всё чаще первый шаг,
У жизни все мы на краю...,
Не важно сколько...,
Важно - КАК !!!
@ М.Л.
[показать]