• Авторизация


«Чем пахнут розы?..» 15-06-2012 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«Чем пахнут розы?..»


[700x525]
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному на век запомнит,
Другому жизнь отдай... он даже не поймет!

Омар Хайям

[300x100]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Чем пахнут розы?..» | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»