• Авторизация


=Как будто слово в слово - про меня= 31-05-2012 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Как будто слово в слово - про меня=

[600x422]


Чужая боль мне задевает душу,
В гитарных струнах жалобно звеня,
И рвется сердце из груди наружу,
Как будто слово в слово - про меня.

Обычная бесхитростная песня,
Где любят и боятся потерять...
И эта грань болезненно и тесно
Вновь начинает воссоединять...

И вкрадчивый, и мелодичный голос
Пульсирует синхронно в голове,
Где, мне казалось, все перемололось
И растворилось в сером веществе.

И наполняет странной светлой грустью,
Слезами, выливаясь через край,
Туда, где так привычно было пусто,
И где вдруг расцветает снова май.

Обычная бесхитростная песня
И музыкой сплетенные слова,
Что лечат одиночества болезни,
Как будто слово в слово - про меня...

Марина Бойкова
[556x90]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Как будто слово в слово - про меня= | Люся-Людмила - Дневник Lyudmila Kaluzhskaya | Лента друзей Люся-Людмила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»